Винный шкаф Liebherr UWpri 3762 Vinidor Selection
13 080,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- TEONO: 13 080,00 б.р.
- MaxiSale: 13 080,00 б.р.
- Domotehnika.by: 13 080,00 б.р.
Тип: двухтемпературный, встраиваемый
Вместимость: 38 бутылок, объем: 131 л
Управление: электронное, дисплей, блокировка от детей
Габариты (ВxШxГ): 85.9х59.7х56.3 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 38 бутылок |
| Общий объем | 131 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 111 кВт*ч/год |
| Материал полок | металл, дерево |
| Цвет | черный |
Холод
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
|---|---|
| Мин. температура в камере | 5 °С |
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| ЖК-дисплей | |
|---|---|
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | световая и звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс SN | |
|---|---|
| Климатический класс ST | |
| Уровень шума | 36 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 85.9 см |
|---|---|
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Вес | 44 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
12 310,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
12 906,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 13 913,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 12 856,45 б.р. | -1 056,63 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 13 080,00 б.р. | от 13 053,20 б.р. | от 12 928,00 б.р. | от 12 928,00 б.р. | от 13 686,92 б.р. | от 12 424,00 б.р. | от 12 311,00 б.р. |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный | двухтемпературный |
| Емкость винного шкафа | 38 бутылок | 96 бутылок | 38 бутылок | 38 бутылок | 51 бутылок | 79 бутылок | 29 бутылок |
| Общий объем | 131 л | 300 л | 56 л | 56 л | 169 л | 79 л | |
| Класс энергопотребления | A+ | G | A | G | |||
| ЖК-дисплей |












Отзывы