Винный шкаф Liebherr WPBLI 5031 GrandCru
8 292,00 – 8 405,73 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 8 292,00 б.р.
- MaxiSale: 8 292,00 б.р.
- TEONO: 8 405,73 б.р.
- Your sale: 8 292,00 б.р.
Тип: монотемпературный
Вместимость: 196 бутылок, объем: 386 л
Управление: электромеханическое, блокировка от детей
Габариты (ВxШxГ): 168.4х59.7х76.3 см
Общие характеристики
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Емкость винного шкафа | 196 бутылок |
| Общий объем | 386 л |
| Встраиваемый | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | |
| Количество дверей | 1 |
| Перевешиваемые двери | |
| Стеклянные двери | |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 111 кВт*ч/год |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | дерево |
| Цвет | черный |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Холод
| Мин. температура в камере | 5 °С |
|---|---|
| Макс. температура в камере | 20 °С |
Функциональность
| Антибактериальное покрытие | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | световая и звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 38 дБ |
Размеры и вес
| Высота | 168.4 см |
|---|---|
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 76.3 см |
| Вес | 84 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 175,85 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 485,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 7 621,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 8 221,89 б.р. | +600,02 |
| Июль 2025 | 8 154,65 б.р. | -67,24 |
| Август 2025 | 7 933,44 б.р. | -221,21 |
| Сентябрь 2025 | 7 884,22 б.р. | -49,22 |
| Октябрь 2025 | 8 012,17 б.р. | +127,95 |
| Ноябрь 2025 | 8 462,84 б.р. | +450,67 |
| Декабрь 2025 | 8 187,23 б.р. | -275,61 |
| Январь 2026 | 8 747,35 б.р. | +560,12 |
| Февраль 2026 | 8 715,86 б.р. | -31,49 |
| Март 2026 | 8 439,74 б.р. | -276,12 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 292,00 б.р. | от 8 392,00 б.р. | от 8 095,00 б.р. | от 9 243,00 б.р. | от 9 345,60 б.р. | от 9 570,00 б.р. | от 9 720,00 б.р. |
| Тип винного шкафа | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный | монотемпературный |
| Емкость винного шкафа | 196 бутылок | 229 бутылок | 196 бутылок | 196 бутылок | 229 бутылок | 324 бутылок | 196 бутылок |
| Общий объем | 386 л | 433 л | 386 л | 418 л | 487 л | 627 л | 426 л |
| Класс энергопотребления | A | A | A | A++ | A+ | A+ | A+ |
| ЖК-дисплей |














Отзывы