Йогуртница Smile ICM 1155

Smile ICM 1155 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие йогуртницы и мороженицы Smile или все йогуртницы и мороженицы

мощность: 18 Вт, количество емкостей: 1, объем емкостей: 1000 мл

Описание Smile ICM 1155

Мороженица Smile ICM1155 станет отличным подарком для любителей натуральных продуктов и приготовленных из них блюд. Этот прибор отлично справляется с изготовлением йогурта, сорбета, фруктового льда, при этом в создании этих кулинарных шедевров участвует только все самое свежее и натуральное. Резервуар для продуктов вмещает в себя до 1 000 мл нужных компонентов для десерта, на приготовление лакомства у Smile ICM1155 уйдет 30 минут времени, при этом на свою работу этот аппарат потратит всего лишь 18 Вт электроэнергии. Smile ICM1155 оборудована прозрачной крышкой, которая позволит проконтролировать процесс создания лакомства от начала и до конца.

Основные характеристики Smile ICM 1155

Мощность 18 Вт
Количество емкостей 1
Объем емкостей 1 000 мл
Цвет белый

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Smile без предварительного уведомления. При покупке Smile ICM 1155 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Smile ICM 1155 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения йогуртницы или мороженицы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Smile ICM 1155 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Smile ICM 1155

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара