Йогуртница Viconte VC-1447

Viconte VC-1447 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие йогуртницы и мороженицы Viconte или все йогуртницы и мороженицы

мощность: 15 Вт, количество емкостей: 5, объем емкостей: 160 мл, таймер

Описание Viconte VC-1447

Йогуртница Viconte VC-1447 – это такой прибор, который постоянно поддерживает температуру, подходящую для того, что бы приготовить йогурт. В такой среде кисломолочные бактерии не теряют своих свойств. Выражаясь общедоступно – это термостат. Процесс приготовления совсем простой. Все что нужно сделать, это залить и ждать результата. Кроме стандартного набора стеклянных порционных баночек в комплектацию прибора входит керамическая чаша для приготовления большого объема йогурта.

Основные характеристики Viconte VC-1447

Мощность 15 Вт
Количество емкостей 5
Объем емкостей 160 мл
Таймер +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Viconte без предварительного уведомления. При покупке Viconte VC-1447 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Viconte VC-1447 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения йогуртницы или мороженицы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Viconte VC-1447 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Viconte VC-1447
  • Фотографии Viconte VC-1447

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара