Сплит-система AlpicAir AWI/AWO-53HPDC1B
Похожие товары
Полное сравнение
AlpicAir AWI/AWO-53HPDC1B
Toshiba RAS-13SKV-E2 / RAS-13SAV-E2
2 732,40 б.р.
Carrier 42RUVH070K / 38RUVH070K
2 164,00 б.р.
Carrier 42RUVH026K / 38RUVH026K
1 396,00 б.р.
Toshiba RAS-22N3KV-E / RAS-22N3AV-E
4 918,10 б.р.
Toshiba RAS-18N3KV-E / RAS-18N3AV-E
3 344,00 б.р.
Toshiba RAS-16N3KVR-E / RAS-16N3AVR-E
3 573,90 б.р.
AlpicAir AWI/AWO-53HPDC1B нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры AlpicAir или все кондиционеры
Мощность: 5300 Вт (охлаждение), 5800 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Фильтры: дезодорирующий
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 14.2 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 5 300 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 800 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 600 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 600 Вт |
| В режиме охлаждения | -15 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Минимальный | 33 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 45 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Интенсивность осушения | 1.4 л/ч |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 29.8 см |
|---|---|
| Ширина | 94.5 см |
| Глубина | 20.8 см |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 70 см |
|---|---|
| Ширина | 95.5 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Вес | 52 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 3 146,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 3 146,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 146,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 146,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 146,00 б.р. | 0 |

Отзывы