Внутренний блок AlpicAir Pro ATMI-36HRDC1A
Похожие товары
Полное сравнение
AlpicAir Pro ATMI-36HRDC1A нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры AlpicAir или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3500 Вт (охлаждение), 3900 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | внутренний блок |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | серый |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.17 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 900 Вт |
|---|
| Минимальный | 32 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 39 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 20 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Вес | 22 кг |
Фото
Фотографии



Отзывы