Сплит-система AUX Halo AUX-18HA
Похожие товары
Полное сравнение
AUX Halo AUX-18HA
Toshiba RAS-13SKV-E2 / RAS-13SAV-E2
2 732,40 б.р.
Carrier 42RUVH070K / 38RUVH070K
2 164,00 б.р.
Carrier 42RUVH026K / 38RUVH026K
1 396,00 б.р.
Toshiba RAS-22N3KV-E / RAS-22N3AV-E
4 918,10 б.р.
Toshiba RAS-18N3KV-E / RAS-18N3AV-E
3 344,00 б.р.
Toshiba RAS-16N3KVR-E / RAS-16N3AVR-E
3 573,90 б.р.
AUX Halo AUX-18HA нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры AUX или все кондиционеры
Мощность: 7500 Вт (охлаждение), 9700 Вт (обогрев)
Управление: Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 14.17 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| 1-ый внутренний блок | 7 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 9 700 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 900 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 2 900 Вт |
| В режиме охлаждения | -10 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
Функции и возможности
| Тип хладагента | R 32 |
|---|
| Wi-Fi | да |
|---|
Габариты
| Высота | 31.6 см |
|---|---|
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 22.4 см |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 54.5 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Вес | 35 кг |
Фото
Фотографии







Отзывы