Сплит-система Бирюса Dream B-07DPR/B-07DPQ
Похожие товары
Полное сравнение
Бирюса Dream B-07DPR/B-07DPQ нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Бирюса или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Мощность: 2100 Вт (охлаждение), 2200 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 2 100 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт |
|---|
| При охлаждении | 650 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 610 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 33 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 28.3 см |
|---|---|
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 19.9 см |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 42 см |
|---|---|
| Ширина | 66.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 20 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 765,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 719,02 б.р. | -46,28 |
| Август 2025 | 658,50 б.р. | -60,52 |
| Сентябрь 2025 | 630,66 б.р. | -27,84 |
| Октябрь 2025 | 630,16 б.р. | -0,50 |
| Ноябрь 2025 | 628,69 б.р. | -1,47 |
| Декабрь 2025 | 671,68 б.р. | +42,99 |
| Январь 2026 | 723,23 б.р. | +51,55 |
| Февраль 2026 | 687,40 б.р. | -35,83 |
| Март 2026 | 694,52 б.р. | +7,12 |
Сравнивают с Бирюса Dream B-07DPR/B-07DPQ
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 999,00 б.р. | от 860,00 б.р. | от 864,00 б.р. | от 999,00 б.р. | от 732,06 б.р. | от 680,00 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 16 м2 | 20 м2 | 20 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 100 Вт | 2 640 Вт | 2 100 Вт | 2 050 Вт | 2 640 Вт | 2 050 Вт | 2 051 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт | 2 790 Вт | 2 200 Вт | 2 110 Вт | 2 780 Вт | 2 200 Вт | 2 344 Вт |
| Wi-Fi | нет | нет | нет | да | опционально | ||
| Увлажнение воздуха |







Отзывы