Сплит-система Candy T ON/OFF AC-18HTA303/R2
2 050,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 2 050,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 4800 Вт (охлаждение), 4800 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 15 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.61 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.21 |
| 1-ый внутренний блок | 4 800 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 4 800 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 840 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 495 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ |
|---|
| Минимальный | 31 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 44 дБ |
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 31.8 см |
|---|---|
| Ширина | 100.8 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 55.3 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 33.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 050,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 050,00 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 050,00 б.р. | от 2 060,00 б.р. | от 2 025,71 б.р. | от 2 079,94 б.р. | от 2 017,00 б.р. | от 2 088,00 б.р. | от 2 010,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 4 800 Вт | 5 280 Вт | 4 990 Вт | 5 000 Вт | 4 950 Вт | 5 000 Вт | 5 280 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 4 800 Вт | 5 330 Вт | 5 130 Вт | 5 130 Вт | 5 160 Вт | 5 150 Вт | 5 420 Вт |
| Электростатический фильтр | |||||||
| Угольный фильтр |










Отзывы