Сплит-система CENTEK CT-65EDC09
958,67 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 958,67 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2650 Вт (охлаждение), 2850 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.17 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.64 |
| 1-ый внутренний блок | 2 650 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 850 Вт |
|---|
| При охлаждении | 825 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 745 Вт |
| В режиме охлаждения | 49 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -20 °C |
| Уровень шума наружного блока | 46 дБ |
|---|
| Максимальный | 18 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Приточная вентиляция | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" |
Габариты
| Высота | 28.3 см |
|---|---|
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 19.9 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 45.5 см |
|---|---|
| Ширина | 72.7 см |
| Глубина | 27.8 см |
| Вес | 22 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
904,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
928,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 1 160,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Апрель 2026 | 926,33 б.р. | -234,36 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 958,67 б.р. | от 958,70 б.р. | от 962,00 б.р. | от 945,46 б.р. | от 918,40 б.р. | от 1 000,00 б.р. | от 1 013,18 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 650 Вт | 2 640 Вт | 2 700 Вт | 2 640 Вт | 2 550 Вт | 2 600 Вт | 2 640 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 850 Вт | 2 780 Вт | 2 700 Вт | 2 780 Вт | 2 720 Вт | 2 800 Вт | 2 780 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Wi-Fi | опционально | нет | да | нет | опционально | нет | опционально |









Отзывы