Сплит-система Daikin FTXK25AV1BW/RXK25AV1B
Похожие товары
Полное сравнение
Daikin FTXK25AV1BW/RXK25AV1B
Toshiba RAS-13SKV-E2 / RAS-13SAV-E2
2 732,40 б.р.
Carrier 42RUVH070K / 38RUVH070K
2 164,00 б.р.
Carrier 42RUVH026K / 38RUVH026K
1 396,00 б.р.
Toshiba RAS-22N3KV-E / RAS-22N3AV-E
4 918,10 б.р.
Toshiba RAS-18N3KV-E / RAS-18N3AV-E
3 344,00 б.р.
Toshiba RAS-16N3KVR-E / RAS-16N3AVR-E
3 573,90 б.р.
Daikin FTXK25AV1BW/RXK25AV1B нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Daikin или все кондиционеры
Мощность: 2560 Вт (охлаждение), 2840 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10.2 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 560 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 840 Вт |
|---|
| При охлаждении | 700 Вт |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Система против образования льда | |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Осушение воздуха |
|---|
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 29.8 см |
|---|---|
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 55 см |
|---|---|
| Ширина | 65.8 см |
| Глубина | 28.9 см |
| Вес | 31 кг |
Фото
Фотографии



Отзывы