Сплит-система Dantex Advance Pro Plus 2 Inverter RK-09SAT2I/RK-09SAT2IE
1 750,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 1 750,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2600 Вт (охлаждение), 2630 Вт (обогрев)
Функции: ионизация, ночной режим, УФ-обеззараживание
Управление: пульт ДУ, голосовое, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.33 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 630 Вт |
|---|
| Минимальный | 22 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 41 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 27.5 см |
|---|---|
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 19.2 см |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 22 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 680,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 729,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 762,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 754,84 б.р. | -7,66 |
| Сентябрь 2025 | 1 750,00 б.р. | -4,84 |
| Октябрь 2025 | 1 750,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 712,67 б.р. | -37,33 |
| Декабрь 2025 | 1 680,00 б.р. | -32,67 |
| Январь 2026 | 1 680,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 680,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 680,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 750,00 б.р. | от 1 750,00 б.р. | от 1 750,00 б.р. | от 1 742,00 б.р. | от 1 760,00 б.р. | от 1 735,00 б.р. | от 1 770,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 750 Вт | 2 700 Вт | 2 600 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 630 Вт | 2 600 Вт | 2 600 Вт | 2 800 Вт | 2 860 Вт | 3 000 Вт | 2 100 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Обеззараживание ультрафиолетом |











Отзывы