Сплит-система Dantex Eco New RK-07ENT4/RK-07ENT4E
Похожие товары
Полное сравнение
Dantex Eco New RK-07ENT4/RK-07ENT4E нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Dantex или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Мощность: 2200 Вт (охлаждение), 2200 Вт (обогрев)
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.67 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт |
|---|
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Минимальный | 31 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 42 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Турбо-режим | |
|---|---|
| Увлажнение воздуха |
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 20.1 см |
|---|---|
| Ширина | 77.7 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 27.6 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 45.9 см |
| Вес | 20 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 314,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 314,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 314,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 314,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 314,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 314,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 314,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 314,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 314,00 б.р. | 0 |




Отзывы