Сплит-система Dantex Eco Pro R32 RK-24ENT6/RK-24ENT6E
3 400,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 3 400,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 60 м2
Мощность: 6450 Вт (охлаждение), 6740 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 60 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 21.67 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 6 450 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 6 740 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 005 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 865 Вт |
| В режиме охлаждения | 32 °C |
|---|
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ |
|---|
| Минимальный | 35 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 49 дБ |
Функции и возможности
| Угольный фильтр | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 29.4 см |
|---|---|
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 20.6 см |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 69.9 см |
|---|---|
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 39 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 400,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 400,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 3 400,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 3 400,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 400,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 400,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 400,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 400,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 3 400,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 400,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 400,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 400,00 б.р. | от 3 442,00 б.р. | от 3 536,00 б.р. | от 2 852,60 б.р. | от 3 990,00 б.р. | от 4 273,00 б.р. | от 4 300,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 60 м2 | 60 м2 | 60 м2 | 60 м2 | 60 м2 | 60 м2 | 60 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 6 450 Вт | 6 200 Вт | 6 150 Вт | 6 100 Вт | 6 200 Вт | 6 160 Вт | 6 155 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 6 740 Вт | 6 500 Вт | 6 700 Вт | 6 700 Вт | 6 500 Вт | 6 700 Вт | 6 700 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Плазменный фильтр |












Отзывы