Сплит-система Ecoclima Frost line On-Off ECW-AX18/FB-4R1
Похожие товары
Полное сравнение
Ecoclima Frost line On-Off ECW-AX18/FB-4R1
Marsa Optimal MRK-18BHA2N/MRK-18HA2NE-W
3 250,00 б.р.
EuroKlimat Bosco EKSB-50HN/EKOB-50HN
2 930,00 б.р.
Royal Clima Felicita RC-FC55HN
2 359,00 б.р.
Daichi Air On-Off AIR50AVQ1/AIR50FV1
2 727,00 б.р.
Royal Clima Pandora 2025 RC-PDC55HN
2 547,37 б.р.
Energolux Basel SAS18B4-A/SAU18B4-A
2 229,00 б.р.
Ecoclima Frost line On-Off ECW-AX18/FB-4R1 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Ecoclima или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5250 Вт (охлаждение), 5300 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 12.5 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.2 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.6 |
| 1-ый внутренний блок | 5 250 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 300 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 640 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 472 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ |
|---|
| Минимальный | 32 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 29.6 см |
|---|---|
| Ширина | 83.7 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 54.5 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Вес | 34 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 175,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 175,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 086,60 б.р. | -88,40 |
| Август 2025 | 2 044,50 б.р. | -42,10 |
| Сентябрь 2025 | 2 070,60 б.р. | +26,10 |
| Октябрь 2025 | 2 175,00 б.р. | +104,40 |
| Ноябрь 2025 | 2 160,50 б.р. | -14,50 |
| Декабрь 2025 | 2 118,87 б.р. | -41,63 |
| Январь 2026 | 2 175,00 б.р. | +56,13 |






Отзывы