Сплит-система EcoStar Ray Inverter KVS-IRAY12ST
Похожие товары
Полное сравнение
EcoStar Ray Inverter KVS-IRAY12ST
Quattroclima QV-FE12WA/QN-FE12WA
2 286,00 б.р.
Dahaci NiceME DI12CNM-D/DO12CNM-D
1 925,00 б.р.
Mitsudai Sento Inverter MDI-SNC12AI
1 394,49 б.р.
EcoStar Radium Inverter KVS-IRAD12CH
1 116,57 б.р.
Daicond DNI-OS12NW
1 309,00 б.р.
TCL Elite TAC-12CHSD/XA71IF
1 500,00 б.р.
EcoStar Ray Inverter KVS-IRAY12ST нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры EcoStar или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 34 м2
Мощность: 3400 Вт (охлаждение), 3540 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 34 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 3 400 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 540 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 059 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 980 Вт |
| В режиме охлаждения | 53 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ |
|---|
| Минимальный | 26 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 39 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 77.7 см |
| Глубина | 20.1 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 21 кг |
Фото
Фотографии






Отзывы