Сплит-система Electrolux EACD-36H/UP3-DC/N8
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux EACD-36H/UP3-DC/N8
Carrier 42RUVH070K / 38RUVH070K
2 164,00 б.р.
Carrier 42RUVH026K / 38RUVH026K
1 396,00 б.р.
Toshiba RAS-22N3KV-E / RAS-22N3AV-E
4 918,10 б.р.
Toshiba RAS-18N3KV-E / RAS-18N3AV-E
3 344,00 б.р.
Toshiba RAS-13N3KV-E / RAS-13N3AV-E
2 713,70 б.р.
Toshiba RAS-10N3KV-E / RAS-10N3AV-E
2 112,00 б.р.
Electrolux EACD-36H/UP3-DC/N8 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Electrolux или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 105 м2
Мощность: 10000 Вт (охлаждение), 12000 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 105 м2 |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 30 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| 1-ый внутренний блок | 10 000 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 12 000 Вт |
|---|
| При охлаждении | 3 200 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 3 400 Вт |
| В режиме охлаждения | -20 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -20 °C |
| Минимальный | 40 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 44 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 65 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 30 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 46 см |
| Вес | 83 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы