Сплит-система Electrolux EACS/I-12HAT/N3
2 190,00 – 2 295,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 2 190,00 б.р.
- Hobot.by: 2 190,00 б.р.
- Newton.by: 2 190,00 б.р.
- 1teh.by: 2 190,00 б.р.
- Geon: 2 190,00 б.р.
- splitsystem.by: 2 295,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 40 м2
Мощность: 3830 Вт (охлаждение), 4050 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.33 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 3 830 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 4 050 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 004 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 974 Вт |
| В режиме обогрева | -15 °C |
|---|
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 24 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 71.5 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 55 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 22.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 701,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 980,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 203,79 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 671,13 б.р. | -532,66 |
| Июль 2025 | 2 072,82 б.р. | +401,69 |
| Август 2025 | 2 102,52 б.р. | +29,70 |
| Сентябрь 2025 | 2 059,20 б.р. | -43,32 |
| Октябрь 2025 | 2 029,96 б.р. | -29,24 |
| Ноябрь 2025 | 2 037,96 б.р. | +8,00 |
| Декабрь 2025 | 1 759,35 б.р. | -278,61 |
| Январь 2026 | 2 013,77 б.р. | +254,42 |
| Февраль 2026 | 1 978,97 б.р. | -34,80 |
| Март 2026 | 1 675,76 б.р. | -303,21 |
| Апрель 2026 | 1 971,08 б.р. | +295,32 |
Сравнивают с Electrolux EACS/I-12HAT/N3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 190,00 б.р. | от 2 300,00 б.р. | от 1 770,00 б.р. | от 2 207,00 б.р. | от 1 990,00 б.р. | от 2 205,00 б.р. | от 2 448,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 25 м2 | 30 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 830 Вт | 3 400 Вт | 3 223 Вт | 3 500 Вт | 3 400 Вт | 2 500 Вт | 3 200 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 4 050 Вт | 3 420 Вт | 3 516 Вт | 3 800 Вт | 3 400 Вт | 2 800 Вт | 3 400 Вт |
| Угольный фильтр | |||||||
| Wi-Fi | опционально | да | нет | опционально | да | опционально | опционально |
Похожие товары
Полное сравнение
Gree Pular Inverter Eco R32 GWH12AGB-K6DNA4A
2 278,00 б.р.
Royal Clima Perfetto DC EU Inverter RCI-PF40HN
1 871,05 б.р.
General Climate GC/MR12HR/GU-MR12H
1 756,00 б.р.
Roland Maestro Inverter RDI-MS12HSS/R1
1 740,00 б.р.
General Climate GC-RE12HR/GU-RE12H
1 669,40 б.р.
Royal Clima Royal Fresh RCI-RF40HN
2 783,15 б.р.







Отзывы