Сплит-система Electrolux EACS/I-12HAT/N8
2 083,43 – 2 295,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 2 108,66 б.р.
- Maximal.by: 2 295,00 б.р.
- Geon: 2 083,43 б.р.
Обслуживаемая площадь: 36 м2
Мощность: 3600 Вт (охлаждение), 4710 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 36 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.67 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 600 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 4 710 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 123 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 028 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
|---|
| Максимальный | 24 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 71.5 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 49.5 см |
|---|---|
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 21.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 083,43 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 083,43 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 083,43 б.р. | от 2 190,00 б.р. | от 1 530,00 б.р. | от 1 529,00 б.р. | от 2 775,00 б.р. | от 903,62 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 36 м2 | 36 м2 | 36 м2 | 36 м2 | 36 м2 | 36 м2 | 36 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 600 Вт | 3 600 Вт | 3 600 Вт | 3 600 Вт | 3 650 Вт | 3 515 Вт | 3 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 4 710 Вт | 3 800 Вт | 3 700 Вт | 3 650 Вт | 4 000 Вт | 3 661 Вт | 4 000 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Обеззараживание ультрафиолетом |















Отзывы