Сплит-система Funai Bushido Inverter RAC-I-BS30HP.D01
Похожие товары
Полное сравнение
Funai Bushido Inverter RAC-I-BS30HP.D01
Haier AS35S2SF2FA-B/1U35S2SM3FA
3 830,00 б.р.
Haier AS35S2SF2FA-W/1U35S2SM3FA
3 830,00 б.р.
Haier AS35S2SF3FA-G/1U35S2SM3FA
3 830,00 б.р.
Royal Clima Renaissance DC EU Inverter 2024 RCI-RND30HN
1 618,39 б.р.
Funai Shogun Inverter 2025 RAC-I-SG30HP.D04
2 325,00 б.р.
Haier AS35S2SF3FA-B/1U35S2SM4FA
3 830,00 б.р.
Funai Bushido Inverter RAC-I-BS30HP.D01 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Funai или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 29 м2
Мощность: 2900 Вт (охлаждение), 3000 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим, УФ-обеззараживание
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 29 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.45 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.95 |
| 1-ый внутренний блок | 2 900 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 000 Вт |
|---|
| При охлаждении | 840 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 759 Вт |
| В режиме охлаждения | 55 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -20 °C |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
|---|
| Минимальный | 19 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 39 дБ |
Функции и возможности
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 29.2 см |
|---|---|
| Ширина | 79.2 см |
| Глубина | 20.1 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 45.6 см |
|---|---|
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 22.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 290,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 2 050,00 б.р. | -240,00 |
| Сентябрь 2025 | 2 050,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 050,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 050,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 050,00 б.р. | 0 |





Отзывы