Мобильный кондиционер кондиционер Funai Jasmine MAC-JS32COF03
1 409,09 – 1 740,00 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Rulez.by: 1 471,70 б.р.
- Hobot.by: 1 550,00 б.р.
- Newton.by: 1 493,81 б.р.
- Geon: 1 409,09 б.р.
- 5 элемент: 1 740,00 б.р.
- Technostatus: 1 620,10 б.р.
Обслуживаемая площадь: 22 м2
Мощность: 3200 Вт (охлаждение)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Общие характеристики
| Тип | мобильный кондиционер |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 22 м2 |
| Цвет | черный, белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 5.83 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.6 |
| 1-ый внутренний блок | 3 200 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 231 Вт |
|---|
| В режиме охлаждения | 35 °C |
|---|
| Минимальный | 53 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 55 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 290 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 77.5 см |
|---|---|
| Ширина | 34.6 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Вес | 29.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 317,08 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 405,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 412,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 381,86 б.р. | -30,89 |
| Июль 2025 | 1 364,53 б.р. | -17,33 |
| Август 2025 | 1 287,64 б.р. | -76,89 |
| Сентябрь 2025 | 1 242,10 б.р. | -45,54 |
| Октябрь 2025 | 1 205,25 б.р. | -36,85 |
| Ноябрь 2025 | 1 188,80 б.р. | -16,45 |
| Декабрь 2025 | 1 213,82 б.р. | +25,02 |
| Январь 2026 | 1 259,69 б.р. | +45,87 |
| Февраль 2026 | 1 207,35 б.р. | -52,34 |
| Март 2026 | 1 187,39 б.р. | -19,96 |
Сравнивают с Funai Jasmine MAC-JS32COF03
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 409,09 б.р. | от 1 161,00 б.р. | от 1 500,00 б.р. | от 1 209,50 б.р. | от 1 069,69 б.р. | от 1 175,41 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 22 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 28 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 200 Вт | 3 530 Вт | 3 500 Вт | 2 800 Вт | 2 190 Вт | 2 170 Вт | 2 810 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Пульт дистанционного управления |















Отзывы