Сплит-система Funai Kagami RAC-KM25HP.D01
1 585,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 1 585,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 28.5 м2
Мощность: 2850 Вт (охлаждение), 2950 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 28.5 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | серебристый, серый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.28 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.7 |
| 1-ый внутренний блок | 2 850 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 950 Вт |
|---|
| В режиме охлаждения | 48 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Минимальный | 21 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 36 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 29.9 см |
|---|---|
| Ширина | 76.8 см |
| Глубина | 20.1 см |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 45.5 см |
|---|---|
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 23.3 см |
| Вес | 22.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 535,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 583,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 585,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 585,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 582,67 б.р. | -2,33 |
| Сентябрь 2025 | 1 573,33 б.р. | -9,34 |
| Октябрь 2025 | 1 780,00 б.р. | +206,67 |
| Ноябрь 2025 | 1 780,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 731,25 б.р. | -48,75 |
| Январь 2026 | 1 780,00 б.р. | +48,75 |
| Март 2026 | 1 611,90 б.р. | -168,10 |
| Апрель 2026 | 1 583,33 б.р. | -28,57 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 585,00 б.р. | от 1 588,79 б.р. | от 1 599,00 б.р. | от 1 606,00 б.р. | от 1 610,00 б.р. | от 1 610,00 б.р. | от 1 610,40 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 28.5 м2 | 50 м2 | 35 м2 | 25 м2 | 35 м2 | 25 м2 | |
| 1-ый внутренний блок | 2 850 Вт | 5 280 Вт | 3 600 Вт | 2 500 Вт | 3 520 Вт | 2 550 Вт | 2 600 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 950 Вт | 5 420 Вт | 3 600 Вт | 2 550 Вт | 3 660 Вт | 2 650 Вт | 2 800 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Дезодорирующий фильтр |





















Отзывы