Сплит-система Funai Katana Inverter RAC-I-KT35HP.D01
Похожие товары
Полное сравнение
Funai Katana Inverter RAC-I-KT35HP.D01
Toshiba RAS-13SKV-E2 / RAS-13SAV-E2
2 732,40 б.р.
Carrier 42RUVH070K / 38RUVH070K
2 164,00 б.р.
Carrier 42RUVH026K / 38RUVH026K
1 396,00 б.р.
Toshiba RAS-22N3KV-E / RAS-22N3AV-E
4 918,10 б.р.
Toshiba RAS-18N3KV-E / RAS-18N3AV-E
3 344,00 б.р.
Toshiba RAS-16N3KVR-E / RAS-16N3AVR-E
3 573,90 б.р.
Funai Katana Inverter RAC-I-KT35HP.D01 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Funai или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 38 м2
Мощность: 3800 Вт (охлаждение), 4000 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 38 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | золотистый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 11 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 4.08 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.96 |
| 1-ый внутренний блок | 3 800 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 4 000 Вт |
|---|
| При охлаждении | 931 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 010 Вт |
| В режиме охлаждения | 53 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -20 °C |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
|---|
| Минимальный | 19.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 39 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 7 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 31 см |
|---|---|
| Ширина | 88.3 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 54.9 см |
|---|---|
| Ширина | 79.5 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Вес | 28 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 909,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 000,00 б.р. | +90,33 |
| Июль 2025 | 3 199,98 б.р. | +199,98 |
| Август 2025 | 3 090,00 б.р. | -109,98 |
| Сентябрь 2025 | 3 089,99 б.р. | -0,01 |
| Октябрь 2025 | 3 165,96 б.р. | +75,97 |
| Ноябрь 2025 | 3 225,00 б.р. | +59,04 |
| Декабрь 2025 | 3 225,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 3 225,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 234,02 б.р. | +9,02 |
| Март 2026 | 3 225,00 б.р. | -9,02 |





Отзывы