Сплит-система Funai Shogun Inverter RAC-I-SG55HP.D01
Похожие товары
Полное сравнение
Funai Shogun Inverter RAC-I-SG55HP.D01
Toshiba RAS-13SKV-E2 / RAS-13SAV-E2
2 732,40 б.р.
Carrier 42RUVH070K / 38RUVH070K
2 164,00 б.р.
Carrier 42RUVH026K / 38RUVH026K
1 396,00 б.р.
Toshiba RAS-22N3KV-E / RAS-22N3AV-E
4 918,10 б.р.
Toshiba RAS-18N3KV-E / RAS-18N3AV-E
3 344,00 б.р.
Toshiba RAS-16N3KVR-E / RAS-16N3AVR-E
3 573,90 б.р.
Funai Shogun Inverter RAC-I-SG55HP.D01 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Funai или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 57 м2
Мощность: 5700 Вт (охлаждение), 5800 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим, УФ-обеззараживание
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 57 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 15.83 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.47 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.82 |
| 1-ый внутренний блок | 5 700 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 800 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 643 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 518 Вт |
| В режиме охлаждения | 55 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -25 °C |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ |
|---|
| Минимальный | 21 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 39 дБ |
Функции и возможности
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 31.6 см |
|---|---|
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 21.2 см |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 55.5 см |
|---|---|
| Ширина | 78.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 28 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 3 765,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 3 760,00 б.р. | -5,29 |
| Сентябрь 2025 | 3 743,68 б.р. | -16,32 |
| Октябрь 2025 | 3 750,00 б.р. | +6,32 |
| Ноябрь 2025 | 3 760,00 б.р. | +10,00 |
| Декабрь 2025 | 3 760,00 б.р. | 0 |






Отзывы