Сплит-система General Climate GC-ME4C12HRA1(c)-A
Похожие товары
Полное сравнение
General Climate GC-ME4C12HRA1(c)-A
Gree Lomo Nordic R32 GWH12QC-K6DNB2D
3 013,20 б.р.
Energolux LUGANO PRO LINE (FULL DC Inverter) SAS12DL2-AI/SAU12DL2-AI
2 984,00 б.р.
Electrolux EACS/I-12HTP
2 550,00 б.р.
Haier HSU-12HFM34W03/R3(SDB)
2 690,00 б.р.
TCL GentleCool TAC-TP12ONF/R 2025
1 011,76 б.р.
TCL GentleCool TAC-TP12INV/R 2025
1 483,82 б.р.
General Climate GC-ME4C12HRA1(c)-A нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры General Climate или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3520 Вт (охлаждение), 4100 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | черный, белый |
| Год выхода на рынок | 2018 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10.83 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 520 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 4 100 Вт |
|---|
| Минимальный | 34 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 41 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Сенсор движения | |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 26 см |
|---|---|
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 16 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы