Сплит-система General Climate GC-MES09HRN1
Похожие товары
Полное сравнение
Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGB-ER1/MUZ-LN25VG
8 133,03 б.р.
Royal Clima RCI-DM09
1 240,00 б.р.
Midea Primary Inverter MSAG3-09N8C2S-I/MSAG3-09N8C2S-O
2 060,00 б.р.
Kentatsu TAMASHI R32 KSGTA26HZRN1/KSRTA26HZRN1
3 171,30 б.р.
Chigo Sunrise CS-25V3G-1K268/White
2 450,00 б.р.
Chigo Sunrise CS-25V3G-1K268/Black
2 500,00 б.р.
General Climate GC-MES09HRN1 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры General Climate или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2640 Вт (охлаждение), 2930 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2018 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 930 Вт |
|---|
| Минимальный | 23 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 37 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Сенсор движения |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 29 см |
|---|---|
| Ширина | 72.2 см |
| Глубина | 18.7 см |
| Вес | 7.4 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с General Climate GC-MES09HRN1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 989,75 б.р. | от 1 272,00 б.р. | от 1 150,00 б.р. | от 2 116,00 б.р. | от 1 715,00 б.р. | от 1 154,00 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 20 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт | 2 640 Вт | 2 600 Вт | 2 200 Вт | 2 490 Вт | 2 640 Вт | 3 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 930 Вт | 2 800 Вт | 2 630 Вт | 2 300 Вт | 2 800 Вт | 2 840 Вт | 3 800 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Дезодорирующий фильтр |








Отзывы