Сплит-система Royal Clima RCI-DM09
1 240,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 1 240,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2640 Вт (охлаждение), 2930 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | серый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.33 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 930 Вт |
|---|
| Минимальный | 35 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 42 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 18 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 190,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 238,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 391,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 330,00 б.р. | -61,25 |
| Июль 2025 | 1 330,33 б.р. | +0,33 |
| Август 2025 | 1 302,24 б.р. | -28,09 |
| Сентябрь 2025 | 1 302,78 б.р. | +0,54 |
| Октябрь 2025 | 1 336,21 б.р. | +33,43 |
| Ноябрь 2025 | 1 577,80 б.р. | +241,59 |
| Декабрь 2025 | 1 590,30 б.р. | +12,50 |
| Январь 2026 | 1 290,16 б.р. | -300,14 |
| Февраль 2026 | 1 235,00 б.р. | -55,16 |
| Март 2026 | 1 235,48 б.р. | +0,48 |
| Апрель 2026 | 1 238,33 б.р. | +2,85 |
Сравнивают с Royal Clima RCI-DM09
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 240,00 б.р. | от 1 480,00 б.р. | от 1 468,50 б.р. | от 1 560,00 б.р. | от 1 583,00 б.р. | от 1 272,00 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 35 м2 | 25 м2 | |
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт | 2 640 Вт | 2 650 Вт | 3 500 Вт | 2 500 Вт | 3 430 Вт | 2 600 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 930 Вт | 2 780 Вт | 2 850 Вт | 4 000 Вт | 2 600 Вт | 3 880 Вт | 2 630 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Плазменный фильтр |







Отзывы