Сплит-система Midea Favorite MSFRW-12HRN8-I/MSFR-12HRN8-O
1 101,95 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 101,95 б.р.
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3520 Вт (охлаждение), 3660 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: нет
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 3 520 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 660 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 100 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 010 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Минимальный | 26 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 80.5 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 49.5 см |
|---|---|
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 25.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 101,95 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 223,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 1 141,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 1 152,67 б.р. | +11,42 |
| Февраль 2026 | 1 114,12 б.р. | -38,55 |
| Март 2026 | 1 177,90 б.р. | +63,78 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 101,95 б.р. | от 1 120,00 б.р. | от 1 122,00 б.р. | от 1 081,73 б.р. | от 1 127,00 б.р. | от 1 127,08 б.р. | от 1 070,57 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 520 Вт | 3 450 Вт | 3 600 Вт | 3 520 Вт | 3 230 Вт | 3 550 Вт | 3 550 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 660 Вт | 3 650 Вт | 3 650 Вт | 3 660 Вт | 3 520 Вт | 3 650 Вт | 3 650 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Wi-Fi | нет | нет | нет | да | нет | нет | нет |












Отзывы