Мобильный кондиционер кондиционер Midea MPPDB-12CRN7-Q
1 575,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 575,00 б.р.
- Newton.by: 1 575,00 б.р.
- splitsystem.by: 1 575,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3520 Вт (охлаждение)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | мобильный кондиционер |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 520 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 350 Вт |
|---|
| Максимальный | 52 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулировка направления воздушного потока | |
|---|---|
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 290 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 76.5 см |
|---|---|
| Ширина | 46.7 см |
| Глубина | 39.7 см |
| Вес | 32.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 575,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 575,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 504,93 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 327,91 б.р. | -177,02 |
| Июль 2025 | 1 278,50 б.р. | -49,41 |
| Август 2025 | 1 168,66 б.р. | -109,84 |
| Сентябрь 2025 | 1 067,79 б.р. | -100,87 |
| Октябрь 2025 | 1 034,31 б.р. | -33,48 |
| Ноябрь 2025 | 1 101,05 б.р. | +66,74 |
| Декабрь 2025 | 1 106,69 б.р. | +5,64 |
| Январь 2026 | 1 133,73 б.р. | +27,04 |
| Февраль 2026 | 1 048,60 б.р. | -85,13 |
| Март 2026 | 1 557,83 б.р. | +509,23 |
Сравнивают с Midea MPPDB-12CRN7-Q
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 575,00 б.р. | от 1 486,15 б.р. | от 1 375,00 б.р. | от 1 078,14 б.р. | от 1 440,00 б.р. | от 1 493,50 б.р. | от 1 238,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 30 м2 | 25 м2 | 24 м2 | 25 м2 | 40 м2 | 24 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 520 Вт | 3 500 Вт | 2 640 Вт | 2 900 Вт | 3 059 Вт | 3 850 Вт | 2 900 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 491 Вт | ||||||
| Wi-Fi | нет | да | нет | нет | да |









Отзывы