Мобильный кондиционер кондиционер Royal Clima Strada RM-ST39CH-E
1 493,50 – 1 868,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 1 494,70 б.р.
- Hobot.by: 1 495,00 б.р.
- Newton.by: 1 494,50 б.р.
- 5 элемент: 1 868,00 б.р.
- MULTICOM: 1 495,00 б.р.
- splitsystem.by: 1 525,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 40 м2
Мощность: 3850 Вт (охлаждение)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | мобильный кондиционер |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 6.67 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 850 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 314 Вт |
|---|
| Минимальный | 54 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 56 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Тип хладагента | R 290 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 35.3 см |
|---|---|
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 76.2 см |
| Вес | 29.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 401,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 471,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 506,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 486,42 б.р. | -20,43 |
| Июль 2025 | 1 478,23 б.р. | -8,19 |
| Август 2025 | 1 487,89 б.р. | +9,66 |
| Сентябрь 2025 | 1 514,49 б.р. | +26,60 |
| Октябрь 2025 | 1 480,00 б.р. | -34,49 |
| Ноябрь 2025 | 1 480,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 480,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 480,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 480,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 474,70 б.р. | -5,30 |
Сравнивают с Royal Clima Strada RM-ST39CH-E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 493,50 б.р. | от 1 575,00 б.р. | от 1 440,00 б.р. | от 1 486,15 б.р. | от 1 375,00 б.р. | от 2 000,79 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 25 м2 | 30 м2 | 25 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 850 Вт | 3 520 Вт | 4 100 Вт | 3 059 Вт | 3 500 Вт | 2 640 Вт | 3 520 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 491 Вт | 2 930 Вт | |||||
| Wi-Fi | нет | да | нет | нет | нет |












Отзывы