Сплит-система Mitsuzu MXM25IV
3 611,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 3 611,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2500 Вт (охлаждение)
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт |
|---|
| При охлаждении | 822 Вт |
|---|
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|
| Минимальный | 23 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 27.5 см |
|---|---|
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 19.2 см |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 561,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 609,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 3 611,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 3 611,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 442,51 б.р. | -168,49 |
| Апрель 2026 | 3 609,33 б.р. | +166,82 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 611,00 б.р. | от 1 606,00 б.р. | от 1 206,53 б.р. | от 1 069,50 б.р. | от 1 030,00 б.р. | от 906,00 б.р. | от 819,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 600 Вт | 2 640 Вт | 2 640 Вт | 2 600 Вт | 2 650 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 550 Вт | 2 600 Вт | 2 780 Вт | 2 800 Вт | 2 600 Вт | 2 700 Вт | |
| Генератор анионов | |||||||
| Ночной режим |









Отзывы