Сплит-система Морозко Байкал КНБ-БКМ07ОН
Похожие товары
Полное сравнение
Морозко Байкал КНБ-БКМ07ОН нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Морозко или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Мощность: 2370 Вт (охлаждение), 2480 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 2 370 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 480 Вт |
|---|
| При охлаждении | 738 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 687 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 37 дБ |
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 71.5 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 46.9 см |
|---|---|
| Ширина | 66.8 см |
| Глубина | 25.2 см |
| Вес | 22.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 879,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 878,24 б.р. | -1,22 |
| Ноябрь 2025 | 812,82 б.р. | -65,42 |
| Декабрь 2025 | 818,64 б.р. | +5,82 |
| Январь 2026 | 817,19 б.р. | -1,45 |

Отзывы