Сплит-система Roland Favorite II FU-24HSS010/N4
Похожие товары
Полное сравнение
Roland Favorite II FU-24HSS010/N4
GREEN GRI/GRO-24HH1
1 334,00 б.р.
Green Hit GRI-24HH2/GRO-24HH3
3 007,00 б.р.
Electrolux Air Gate EACS-24HG-B2/N3
4 410,00 б.р.
Electrolux Air Gate EACS-24HG-M2/N3
4 410,00 б.р.
AUX J On-Off ASW-H24A4/JD-R1/AS-H24A4/JD-R1
2 332,16 б.р.
Gree Pular GWH24AADXE-K3NNA1A
4 340,00 б.р.
Roland Favorite II FU-24HSS010/N4 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Roland или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 65 м2
Мощность: 6750 Вт (охлаждение), 7750 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 65 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 16.62 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.01 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.21 |
| 1-ый внутренний блок | 6 750 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 7 750 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 242 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 2 414 Вт |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ |
|---|
| Минимальный | 32.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 47.5 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 32.7 см |
|---|---|
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 13.2 кг |
| Высота | 67.3 см |
|---|---|
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 34.2 см |
| Вес | 53 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 3 300,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 3 172,07 б.р. | -127,93 |
| Сентябрь 2025 | 3 230,00 б.р. | +57,93 |
| Октябрь 2025 | 3 285,00 б.р. | +55,00 |
| Ноябрь 2025 | 3 285,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 285,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 3 285,00 б.р. | 0 |

Отзывы