Сплит-система Royal Clima 5RFM-42HN/OUT
Похожие товары
Полное сравнение
Royal Clima 5RFM-42HN/OUT
Toshiba RAS-13SKV-E2 / RAS-13SAV-E2
2 732,40 б.р.
Carrier 42RUVH070K / 38RUVH070K
2 164,00 б.р.
Carrier 42RUVH026K / 38RUVH026K
1 396,00 б.р.
Toshiba RAS-22N3KV-E / RAS-22N3AV-E
4 918,10 б.р.
Toshiba RAS-18N3KV-E / RAS-18N3AV-E
3 344,00 б.р.
Toshiba RAS-16N3KVR-E / RAS-16N3AVR-E
3 573,90 б.р.
Royal Clima 5RFM-42HN/OUT нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Royal Clima или все кондиционеры
Мощность: 12400 Вт (охлаждение), 12400 Вт (обогрев)
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 5 |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 91.67 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.65 |
| 1-ый внутренний блок | 12 400 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 12 400 Вт |
|---|
| При охлаждении | 3 822 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 3 372 Вт |
| В режиме охлаждения | -15 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
|---|---|
| Макс. длина коммуникаций | 80 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Голосовое управление |
|---|
Габариты
| Высота | 81 см |
|---|---|
| Ширина | 94.6 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 76 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы