Сплит-система Royal Clima RCI-E37HN
Похожие товары
Полное сравнение
Royal Clima RCI-E37HN
Carrier 42RUVH070K / 38RUVH070K
2 164,00 б.р.
Carrier 42RUVH026K / 38RUVH026K
1 396,00 б.р.
Toshiba RAS-22N3KV-E / RAS-22N3AV-E
4 918,10 б.р.
Toshiba RAS-18N3KV-E / RAS-18N3AV-E
3 344,00 б.р.
Toshiba RAS-13N3KV-E / RAS-13N3AV-E
2 713,70 б.р.
Toshiba RAS-10N3KV-E / RAS-10N3AV-E
2 112,00 б.р.
Royal Clima RCI-E37HN нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Royal Clima или все кондиционеры
Мощность: 3700 Вт (охлаждение), 3740 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: дезодорирующий
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.33 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 3 700 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 740 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 104 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 978 Вт |
| В режиме обогрева | -7 °C |
|---|
| Минимальный | 34 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 39 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 24 см |
|---|---|
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 55.2 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 25.6 см |
| Вес | 30 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 950,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 950,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 950,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 950,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 950,00 б.р. | 0 |




Отзывы