Сплит-система Vetero Sky Inverter V-S12SAC
1 799,60 – 2 045,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Hobot.by: 2 045,00 б.р.
- Newton.by: 2 040,26 б.р.
- splitsystem.by: 1 799,60 б.р.
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3500 Вт (охлаждение), 3700 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.17 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 700 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 000 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 120 Вт |
| В режиме охлаждения | 48 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ |
|---|
| Минимальный | 20 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 41 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 27.9 см |
|---|---|
| Ширина | 79.2 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 54 см |
|---|---|
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Вес | 27.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 799,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 799,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 840,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 045,00 б.р. | +204,50 |
| Июль 2025 | 2 007,48 б.р. | -37,52 |
| Август 2025 | 1 864,55 б.р. | -142,93 |
| Сентябрь 2025 | 1 840,50 б.р. | -24,05 |
| Октябрь 2025 | 1 824,36 б.р. | -16,14 |
| Ноябрь 2025 | 1 815,96 б.р. | -8,40 |
| Декабрь 2025 | 1 820,51 б.р. | +4,55 |
| Январь 2026 | 1 799,60 б.р. | -20,91 |
| Февраль 2026 | 1 843,42 б.р. | +43,82 |
| Март 2026 | 1 799,60 б.р. | -43,82 |
Сравнивают с Vetero Sky Inverter V-S12SAC
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 799,60 б.р. | от 1 990,00 б.р. | от 2 184,00 б.р. | от 2 300,00 б.р. | от 1 611,38 б.р. | от 2 750,00 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 500 Вт | 3 400 Вт | 3 400 Вт | 3 700 Вт | 3 400 Вт | 3 500 Вт | 3 510 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 700 Вт | 3 400 Вт | 3 420 Вт | 3 950 Вт | 3 420 Вт | 3 800 Вт | 3 810 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Обеззараживание ультрафиолетом |
Похожие товары
Полное сравнение
Neoclima Pro-Health Inverter NS/NU-HAP12TWI
1 800,00 б.р.
Loriot Residence Smart DC Inverter LAC-12AJI
1 800,00 б.р.
Electrolux Fusion Wave Super DC EACS/I-12HFW/N8
1 808,00 б.р.
Electrolux Smartline DC EACS/I-12HSM/N8
1 779,44 б.р.
Zanussi ZACS/I-12HS/N1
1 770,00 б.р.
Aeronik Superionizer ASI-12IM/ASO-12IM
1 830,00 б.р.












Отзывы