Электрическая тепловая завеса КАЛАШНИКОВ KVC-A15E9-31
907,73 – 985,64 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 985,64 б.р.
- Hobot.by: 907,73 б.р.
- Rulez.by: 907,73 б.р.
Мощность обогрева: 9000 Вт
Воздухообмен: 1100 м3/час
Установка: настенная, горизонтальная
Управление: механическое/пульт ДУ, регулировка температуры
Особенности: отключение при перегреве, пылевлагозащита IP20
Технические характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | игольчатый нагреватель |
| Мощность обогрева | 9 000 Вт |
| Потребляемая энергия | 200 Вт |
| Макс. воздухообмен | 1 100 м3/час |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Установка | горизонтальная |
| Напряжение | 380/400 В |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Регулировка температуры | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Режим программирования | |
| Отсрочка старта | |
| Таймер |
Защитные функции
| Класс электрозащиты | I |
|---|---|
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Отключение при перегреве |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка | |
| Установка тепловой завесы | горизонтальная |
| Максимальная | 2 м |
|---|
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Выключатель со световым индикатором | |
| Отделение для шнура |
Размеры и вес
| Ширина | 157 см |
|---|---|
| Глубина | 16.8 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 13.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
865,05 б.р.
Средняя цена за последний месяц
909,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 744,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 761,91 б.р. | +17,26 |
| Август 2025 | 780,68 б.р. | +18,77 |
| Сентябрь 2025 | 805,46 б.р. | +24,78 |
| Октябрь 2025 | 774,88 б.р. | -30,58 |
| Ноябрь 2025 | 817,61 б.р. | +42,73 |
| Декабрь 2025 | 870,55 б.р. | +52,94 |
| Январь 2026 | 887,76 б.р. | +17,21 |
| Февраль 2026 | 869,94 б.р. | -17,82 |
| Март 2026 | 892,97 б.р. | +23,03 |
| Апрель 2026 | 909,97 б.р. | +17,00 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 907,73 б.р. | от 1 046,94 б.р. | от 1 270,00 б.р. | от 1 351,67 б.р. | от 1 361,99 б.р. | от 1 539,22 б.р. | от 1 707,76 б.р. |
| Мощность обогрева | 9 000 Вт | 9 000 Вт | 9 000 Вт | 9 000 Вт | 9 000 Вт | 9 000 Вт | 9 000 Вт |
| Макс. воздухообмен | 1 100 м3/час | 1 050 м3/час | 1 100 м3/час | 1 600 м3/час | 1 500 м3/час | 1 500 м3/час | 1 600 м3/час |
| Установка | горизонтальная | горизонтальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная |
| Управление | механическое | электронное | механическое | электронное | электронное | механическое | механическое |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 | IP20 | IP21 | IP21 | IP21 | IP21 |







Отзывы