Электрическая тепловая завеса Tropik-Line K3 (завеса)
Похожие товары
Полное сравнение
Tropik-Line K3 (завеса) нет в продаже
Смотреть другие тепловые завесы Tropik-Line или все тепловые завесы
Мощность обогрева: 3000 Вт
Воздухообмен: 150 м3/час
Установка: настенная, напольная, горизонтальная
Управление: механическое
Особенности: отключение при перегреве, пылевлагозащита IP21
Технические характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | игольчатый нагреватель |
| Мощность обогрева | 3 000 Вт |
| Макс. воздухообмен | 150 м3/час |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Установка | горизонтальная |
| Напряжение | 220/230 В |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр | |
| Режим программирования | |
| Отсрочка старта | |
| Таймер |
Защитные функции
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
|---|---|
| Отключение при перегреве | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка |
| Минимальная | 0.5 м |
|---|---|
| Максимальная | 1.5 м |
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Выключатель со световым индикатором | |
| Отделение для шнура |
Размеры и вес
| Ширина | 46 см |
|---|---|
| Глубина | 11.4 см |
| Высота | 15.2 см |
| Вес | 3.4 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы