Осушитель воздуха Ballu BDR-7A
Похожие товары
Полное сравнение
Ballu BDR-7A нет в продаже
Смотреть другие осушители воздуха Ballu или все осушители воздуха
Назначение: бытовой, напольный
Тип: адсорбционный, отвод воды в резервуар/дренаж
Производительность: 15 л/сут, мощность: 650 Вт
Рабочее помещение: до 25 м2
Функции: программируемый гигростат, таймер, регулировка скорости
Общие характеристики
| Тип | бытовой |
|---|---|
| Размещение | напольный |
| Принцип действия | адсорбционный |
| Производительность (30°/80%) | 15 л/сут |
| Рабочая площадь | 25 м2 |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Расход воздуха | 320 м3/ч |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение питания | 220V |
| Уровень шума | 38 дБА |
| Цвет | белый |
Конструкция и функционал
| Способ отвода воды | резервуар, дренаж |
|---|---|
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Программируемый гигростат | |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | |
| Обогрев | |
| Таймер | |
| Счетчик рабочих часов |
| Ионизация | |
|---|---|
| УФ лампа |
Габариты и вес
| Длина | 300 мм |
|---|---|
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5.75 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 573,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 580,28 б.р. | +6,53 |
| Июль 2025 | 545,15 б.р. | -35,13 |
| Август 2025 | 556,95 б.р. | +11,80 |
| Сентябрь 2025 | 536,19 б.р. | -20,76 |
| Октябрь 2025 | 606,04 б.р. | +69,85 |
| Ноябрь 2025 | 619,00 б.р. | +12,96 |
| Декабрь 2025 | 630,64 б.р. | +11,64 |
| Январь 2026 | 630,25 б.р. | -0,39 |
| Февраль 2026 | 653,00 б.р. | +22,75 |
Сравнивают с Ballu BDR-7A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 549,99 б.р. | от 888,82 б.р. | от 920,00 б.р. | от 434,20 б.р. | от 874,00 б.р. | ||
| Тип | бытовой | бытовой | бытовой | бытовой | бытовой | бытовой | бытовой |
| Принцип действия | адсорбционный | конденсационный | конденсационный | конденсационный | конденсационный | конденсационный | конденсационный |
| Производительность (30°/80%) | 15 л/сут | 10 л/сут | 15 л/сут | 24 л/сут | 10 л/сут | 30 л/сут | |
| Рабочая площадь | 25 м2 | 23 м2 | 28 м2 | 42 м2 | 14 м2 | 42 м2 | |
| Рабочая влажность | 30 — 80 % | 35 — 80 % |











Отзывы