Осушитель воздуха Columbia Vac OPC1000N
Похожие товары
Полное сравнение
Columbia Vac OPC1000N нет в продаже
Смотреть другие осушители воздуха Columbia Vac или все осушители воздуха
Назначение: бытовой, напольный
Тип: отвод воды в резервуар/дренаж
Производительность: 12 л/сут, мощность: 185 Вт
Рабочее помещение: до 25 м2
Функции: программируемый гигростат, таймер, регулировка скорости
Общие характеристики
| Тип | бытовой |
|---|---|
| Размещение | напольный |
| Производительность (30°/80%) | 12 л/сут |
| Рабочая площадь | 25 м2 |
| Рабочая температура | от +5 до +35 °C |
| Расход воздуха | 130 м3/ч |
| Мощность | 185 Вт |
| Напряжение питания | 220V |
| Уровень шума | 36 дБА |
| Цвет | белый |
Конструкция и функционал
| Хладагент | R 290 |
|---|---|
| Способ отвода воды | резервуар, дренаж |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Насос для дренажа |
| Программируемый гигростат | |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | |
| Обогрев | |
| Таймер | |
| Авторестарт после потери питания | |
| Счетчик рабочих часов |
| Ионизация | |
|---|---|
| Угольный фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Электростатический фильтр | |
| УФ лампа |
Габариты и вес
| Длина | 220 мм |
|---|---|
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 460 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 748,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 897,11 б.р. | +148,88 |
| Июль 2025 | 966,00 б.р. | +68,89 |
| Август 2025 | 966,00 б.р. | 0 |
















Отзывы