Вытяжной вентилятор VENTS 100 С1 14 Вт
Похожие товары
Полное сравнение
VENTS 100 С1 14 Вт нет в продаже
Смотреть другие вытяжные вентиляторы VENTS или все вытяжные вентиляторы
Мощность: 14 Вт
Уровень шума: 34 дБ
Воздухообмен: 95 м3/час
Установочный диаметр: 100 мм
Особенности: водозащита
Основные характеристики
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Мощность | 14 Вт |
| Воздухообмен | 95 м3/час |
| Обратный клапан | |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей вращения лопастей | 1 |
Функции и возможности
| Автоматические жалюзи | |
|---|---|
| Ионизация | |
| Датчик влажности | |
| Датчик присутствия | |
| Таймер | |
| Задержка отключения |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Установочный диаметр | 100 мм |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Уровень шума | 34 дБ |
Габариты
| Ширина | 15 см |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Вес | 0.59 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 40,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 40,28 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 40,28 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 40,35 б.р. | +0,07 |
| Сентябрь 2025 | 40,15 б.р. | -0,20 |
| Октябрь 2025 | 40,09 б.р. | -0,06 |
| Ноябрь 2025 | 40,09 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 40,07 б.р. | -0,02 |
| Январь 2026 | 42,36 б.р. | +2,29 |

Отзывы