Вентилятор Electrolux EFF-1014i
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux EFF-1014i нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Electrolux или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 50 Вт
Скорости: 6
Управление: электронное, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 7.5 ч |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 43.5 см |
|---|---|
| Высота | 136 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Вес | 5.5 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Electrolux EFF-1014i
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 183,96 б.р. | от 298,76 б.р. | от 678,00 б.р. | от 235,30 б.р. | от 253,74 б.р. | |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 50 Вт | 15 Вт | 45 Вт | 25 Вт | 38 Вт | 38 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 см | 40 см | 30 см | |||
| Регулировка скорости | ступенчатая | плавная | ступенчатая | плавная | ступенчатая | ступенчатая |










Отзывы