Вентилятор Eurohoff ESF-107

Eurohoff ESF-107 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие вентиляторы Eurohoff или все вентиляторы

напольный, скоростей: 3, диаметр лопастей: 43 см, механическое управление, функция наклона

Описание Eurohoff ESF-107

Вентилятор напольный бытовой Eurohoff ESF-107 - практичный и функциональный электробытовой прибор для охлаждения и вентиляции любых помещений, бюджетная замена кондиционера. Вентилятор Eurohoff ESF-107 оснащен лучевой защитной решеткой, которая дополнительно рассеивает воздушный поток и защищает лопасти прибора от посторонних предметов, а пользователей - от случайных травм. Вентилятор оборудован 3-х ступенчатым переключателем скорости вращения лопастей. Переключение скоростей, а также включение и выключение прибора, производится при помощи кнопок панели управления. Кроме фиксированного направление воздушного потока, возможен режим автоматического изменения направления воздушного потока (на 90º). Переключение режимов производится специальной защелкой на корпусе моторного отсека. Предусмотрена возможность регулировки высоты вентилятора при помощи раздвижной вертикальной опоры. Данный вентилятор снабжен устойчивой крестообразной подставкой.

Основные характеристики Eurohoff ESF-107

Тип напольный
Колонный тип -
Рабочий механизм осевой
Управление механическое
Диаметр лопастей 43 см
Регулировка скорости ступенчатая
Количество скоростей вращения лопастей 3
Функции и возможности Eurohoff ESF-107
Функция поворота +
Функция наклона +
Регулировка высоты +
Ионизация -
Увлажнитель -
Таймер -
Дополнительная информация Eurohoff ESF-107
Влагозащищенный корпус -
Пульт ДУ -
Bluetooth -
Wi-Fi -
Дисплей -
Подсветка дисплея -
Питание от сети

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Eurohoff без предварительного уведомления. При покупке Eurohoff ESF-107 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Eurohoff ESF-107 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения вентилятора обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Eurohoff ESF-107 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Eurohoff ESF-107
  • Фотографии Eurohoff ESF-107
  • Фотографии Eurohoff ESF-107
  • Фотографии Eurohoff ESF-107
  • Фотографии Eurohoff ESF-107

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара