Вентилятор G3Ferrari G5V006
Похожие товары
Полное сравнение
G3Ferrari G5V006 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы G3Ferrari или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный, настенный
Мощность: 55 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция наклона |
|---|
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | от сети |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Ширина | 49 см |
|---|---|
| Высота | 52 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 3.2 кг |
Фото
Фотографии





Отзывы