Вентилятор LIRA LR 1102
Похожие товары
Полное сравнение
LIRA LR 1102 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы LIRA или все вентиляторы
Тип: осевой, настольный, вентилятор-клипса
Мощность: 25 Вт
Скорости: 2
Управление: механическое
Функции: поворот на 360°, наклон
Основные характеристики
| Тип | настольный, вентилятор-клипса |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 25 Вт |
| Управление | механическое |
| Диаметр лопастей | 15 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 2 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 360 градусов |
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | белый, синий |
Габариты и вес
| Вес | 0.84 кг |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
55,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
145,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 61,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 156,70 б.р. | +95,46 |
| Апрель 2026 | 145,11 б.р. | -11,59 |


Отзывы