Вентилятор Normann ACF-081
59,40 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 59,40 б.р.
- Geon: 59,40 б.р.
- MULTICOM: 59,40 б.р.
Тип: осевой, настольный
Мощность: 25 Вт
Скорости: 2
Управление: механическое
Функции: поворот, наклон
Основные характеристики
| Тип | настольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 25 Вт |
| Управление | механическое |
| Диаметр лопастей | 23 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 2 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 27 см |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 1.36 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
59,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
59,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 58,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 57,20 б.р. | -1,77 |
| Июль 2025 | 59,83 б.р. | +2,63 |
| Август 2025 | 59,02 б.р. | -0,81 |
| Сентябрь 2025 | 58,52 б.р. | -0,50 |
| Октябрь 2025 | 58,45 б.р. | -0,07 |
| Ноябрь 2025 | 59,09 б.р. | +0,64 |
| Декабрь 2025 | 59,40 б.р. | +0,31 |
| Январь 2026 | 59,40 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 59,40 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 59,37 б.р. | -0,03 |
Сравнивают с Normann ACF-081
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 59,40 б.р. | от 109,62 б.р. | от 98,22 б.р. | от 54,16 б.р. | от 100,46 б.р. | ||
| Тип | настольный | настольный | вентилятор-клипса | настольный | вентилятор-клипса | вентилятор-клипса | настольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 25 Вт | 25 Вт | 20 Вт | 30 Вт | 25 Вт | 25 Вт | 30 Вт |
| Диаметр лопастей | 23 см | 22 см | 15.5 см | 17 см | 15 см | 15 см | 17 см |
| Функция поворота |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы