Вентилятор Noveen X-Line F535
537,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 537,00 б.р.
Тип: осевой, настольный/напольный
Мощность: 55 Вт
Скорости: 4
Управление: электронное, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот, наклон
Основные характеристики
| Тип | настольный, напольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 55 Вт |
| Площадь обдува | 20 м2 |
| Управление | электронное |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 4 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 8 ч |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Питание | от сети |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 46.5 см |
|---|---|
| Высота | 170 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Вес | 4.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
521,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
529,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 572,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 566,00 б.р. | -6,58 |
| Январь 2026 | 561,74 б.р. | -4,26 |
| Февраль 2026 | 487,29 б.р. | -74,45 |
| Март 2026 | 509,29 б.р. | +22,00 |
| Апрель 2026 | 528,90 б.р. | +19,61 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 537,00 б.р. | от 501,00 б.р. | от 646,00 б.р. | от 173,04 б.р. | от 166,62 б.р. | ||
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 55 Вт | 55 Вт | 55 Вт | 55 Вт | 55 Вт | 55 Вт | 55 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 см | 40 см | 43 см | 40 см | |||
| Регулировка скорости | ступенчатая | ступенчатая | ступенчатая | ступенчатая | ступенчатая | плавная |



















Отзывы