Вентилятор Tefal VF5890F0
Похожие товары
Полное сравнение
Tefal VF5890F0 нет в продаже
Смотреть другие вентиляторы Tefal или все вентиляторы
Тип: осевой, напольный
Мощность: 55 Вт
Скорости: плавная регулировка
Управление: электронное, пульт ДУ
Функции: поворот на 120°, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 120 градусов |
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого провода | 1.5 м |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 43 см |
|---|---|
| Высота | 134 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 5.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 719,47 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 847,27 б.р. | +127,80 |




Отзывы