Вентилятор RAGEX R1204-100
86,51 – 121,92 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 92,56 б.р.
- Rulez.by: 86,51 б.р.
- MULTICOM: 88,00 б.р.
- Geon: 121,92 б.р.
Тип: колонный, напольный
Мощность: 50 Вт
Скорости: 3
Управление: механическое
Функции: поворот на 70°
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 50 Вт |
| Управление | механическое |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 70 градусов |
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого провода | 1.6 м |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 20 см |
|---|---|
| Высота | 78.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.76 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
75,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
82,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 106,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 101,63 б.р. | -4,44 |
| Август 2025 | 72,02 б.р. | -29,61 |
| Сентябрь 2025 | 69,57 б.р. | -2,45 |
| Октябрь 2025 | 69,94 б.р. | +0,37 |
| Ноябрь 2025 | 69,98 б.р. | +0,04 |
| Декабрь 2025 | 70,71 б.р. | +0,73 |
| Январь 2026 | 75,77 б.р. | +5,06 |
| Февраль 2026 | 76,07 б.р. | +0,30 |
| Март 2026 | 75,00 б.р. | -1,07 |
Сравнивают с RAGEX R1204-100
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 86,51 б.р. | от 70,00 б.р. | от 80,67 б.р. | от 79,35 б.р. | от 83,59 б.р. | от 88,00 б.р. |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | колонный | осевой | осевой | осевой | колонный | осевой |
| Мощность | 50 Вт | 60 Вт | 50 Вт | 45 Вт | 50 Вт | 60 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | сенсорное | механическое | механическое |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 |











Отзывы