Вентилятор Kubic Breeze R2D2-059
79,35 – 91,80 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 91,80 б.р.
- Rulez.by: 79,35 б.р.
Тип: осевой, напольный
Мощность: 45 Вт
Скорости: 3
Управление: сенсорное, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 7.5 ч |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого провода | 1.45 м |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 125 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
63,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
74,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 113,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 106,95 б.р. | -6,32 |
| Август 2025 | 96,59 б.р. | -10,36 |
| Сентябрь 2025 | 66,55 б.р. | -30,04 |
| Октябрь 2025 | 55,84 б.р. | -10,71 |
| Ноябрь 2025 | 56,36 б.р. | +0,52 |
| Декабрь 2025 | 58,65 б.р. | +2,29 |
| Январь 2026 | 58,49 б.р. | -0,16 |
| Февраль 2026 | 54,62 б.р. | -3,87 |
| Март 2026 | 59,41 б.р. | +4,79 |
Сравнивают с Kubic Breeze R2D2-059
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 79,35 б.р. | от 67,00 б.р. | от 80,67 б.р. | от 83,59 б.р. | от 86,51 б.р. | от 88,00 б.р. |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | колонный | колонный | осевой |
| Мощность | 45 Вт | 60 Вт | 50 Вт | 50 Вт | 50 Вт | 60 Вт |
| Управление | сенсорное | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 |
Похожие товары
Полное сравнение









Отзывы